Каталог

Курсы фридайвинг Level-1 на открытой воде в конце июля и августе!

10.07.2016
Freediving LevelНаш дайвинг-клуб партнер AllDive.ru  в конце июля и начале августа проводит курсы SSI FreeDiving Level-1 для наших студентов, прошедших обучение FreeDiving Basic, на открытой воде. Welcome всем, кто хотел продолжить обучение после бассейна, но так и не выбрался с нами!

Мы будем заниматься на открытой воде и развивать навыки, полученные на начальном курсе Basic, нырять в глубину и учиться организации фридайв-сессии на настоящем водоеме.

Продолжительность курса - 1 день (2 фридайв-сессии)
Стоимость - 3 000руб. (5 000 руб. с оформлением сертификата SSI Freediving Level-1)
Даты: Вариант-1 - 30 или 31 июля Загородный клуб “Аврора”, Семиозерье (80км от Петербурга)
Вариант-2 - 6 августа “Карьер №17”, Бокситогорск (270км от Петербурга). В Бокситогорском карьере при желании можно арендовать домик и остаться там до воскресенья, если нет желания вечером возвращаться в город.

Для тех, кто еще не прошел первоначальный базовый курс в бассейне - торопитесь, времени на занятия в бассейне совсем немного!

Требования к участникам:
Наличие сертификата SSI FreeDiving Basic
Минимальный возраст 18 лет.
Минимальный возраст 16 лет (С разрешения и в присутствии одного из родителей или опекуна)

Требования к снаряжению:
Полный комплект снаряжения для фридайвинга на открытой воде:
Маска
Трубка
Длинные ласты
Гидрокостюм для фридайвинга (+ носки/перчатки)*
Резиновый грузовой пояс
Отдельно обратите внимание на выбор гидрокостюма, учитывайте особенности ныряния в наших водоемах и их температуру. Идеальным выбором будут гидрокостюмы Куртка+Штаны на “открытой поре” (г/к для фридайвинга и подводной охоты) толщиной 5мм и 7мм. Носки подойдут и для теплой воды толщиной 1-3мм, чтобы подходили ваши обычные длинные ласты. Но если у вас есть комплект из теплых носков 5-7мм и ласт большего размера под них, то лишними они точно не будут! Для удобства рук и работы с буями и веревками - перчатки толщиной 1.5-3 мм или 4.5-5мм. Частично снаряжение можно арендовать у нас (кроме гидрокостюмов!). Недостающее снаряжение так же можно приобрести в нашем магазине. Убедительная просьба резервировать его и заказывать заранее.
Да, с собой можно взять группу поддержки :)
Можно присоединиться к нам на обе даты

Запись и вся подробная информация: (812) 920-27-02 info@alldive.ru

Возврат к списку

 
 
   

Регистрируясь и оформляя заказ вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.