Каталог

Новые возможности Suunto EON Steel

04.06.2015
Suunto EON SteelОбновление программного обеспечения SUUNTO EON Steel принесло с собой поддержку режима CCR (ребризер замкнутого цикла), расчет времени по газовой смеси, учет потребления газовой смеси в реальном времени и функцию блокировки азимута. Как и обещалось при выпуске EON Steel прошлой осенью, программное обеспечение можно обновить самостоятельно. Актуальное обновление содержит множество долгожданных функций!

Время по газовой смеси
Новый показатель времени по газовой смеси позволяет оценить, сколько еще можно погружаться с учетом текущего давления в баллоне и частоты дыхания.

Режим ребризера
Режим ребризера замкнутого цикла (CCR) в Suunto EON Steel делает его отличным резервным компьютером для погружений с ребризером. В сочетании с алгоритмом Suunto Fused™ RGBM функция CCR дает дополнительную уверенность при погружениях с ребризером.

Потребление газовой смеси
Suunto EON Steel — первый компьютер для погружений, поддерживающий расчет потребления газовой смеси в реальном времени. С его помощью вы сможете отточить дайверские навыки и избавиться от ненужного напряжения при погружениях. А чем более вы расслаблены, тем экономнее расходуете газовую смесь.

Блокировка азимута
Новая функция блокировки азимута поможет ориентироваться под водой и поддержать направление движения. Например, с помощью блокировки азимута можно задать направление на риф перед погружением с корабля.


Возврат к списку

 
 
   

Регистрируясь и оформляя заказ вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.