Каталог

Huawei Watch Ultimate теперь тоже компьютер для дайвинга

31.10.2023
Huawei Watch Ultimate, посредством приложения, теперь тоже компьютер для дайвинга. Глядя на совсем грустную ситуацию с наличием (в т.ч. гарантией и сервисом) дайверских приборов всё больше убеждаемся, что спрос на этот элемент снаряжения больше и больше будет смещаться в сторону смарт-часов известных брендов электроники. Напомним, что Apple начали протаптывать эту тропинку еще в прошлом году

И вот недавно Huawei тоже анононсировал дайверские возможности в своих часах Huawei Watch Ultimate. Приложение в часах содержит функционал достаточно продвинутого дайвприбора со стандартным декомпрессионным алгоритмом Бульмана, несколькими газовыми смесями, рабочей глубиной до 100м. и даже с режимом фридайвинга.

Так что замене дайверских часиков на смарт-часы быть! И это хорошо. Если раньше приходя учиться дайвингу вы узнавали, что вам кроме остального снаряжения нужен и собственный дайверский прибор. То теперь открыв для себя дайвинг вы узнаете, что этот прибор уже есть в ваших смарт-часах, или в тех, которые вы давно присматривали в качестве покупки.

Читайте также: Уничтожит ли Apple Watch Ultra рынок компьютеров для дайвинга

Обсудите эту новость с нами в VK

huawei watch ultimate для дайвинга

Возврат к списку

 
 
   

Регистрируясь и оформляя заказ вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.