Каталог

Mares выпустил новую линейку линейку сумок для снаряжения Mares Cruise

12.01.2024
Mares выпустил новую линейку линейку сумок для снаряжения Mares Cruise – среди множества моделей и решений есть все, что вам нужно для однодневного дайвинга, обучения дайвингу или следующего отпуска с дайвингом!

Семейство Mares Cruise не только обрело новый внешний вид, включая новые цвета и дизайн Blue Oceans, вдохновленный морской жизнью. Новые сумки изготовлены из 100% r-PET, то есть полиэстера, полученного из отходов потребления. Отходы происходят из использованных пластиковых бутылок, которые перерабатываются в пряжу и получают вторую жизнь: для производства вторичного ПЭТ используется почти на 60% меньше энергии по сравнению с первичным полиэстером, а выбросы CO2 производятся более чем на 30% меньше.

Особенности сумок включают карманы для ласт, множество отделений, выдвижные ручки, прочные колеса, быстросохнущую сетку и возможность складывания в зависимости от модели.

Сумки постепенно поступают в продажу. Сколько их ждать в России пока не ясно. О том, что правильную дайверскую сумку сейчас трудно застать в продаже и что с этим делать как-то писали в тг-канале @fordivfing

Возврат к списку

 
 
   

Регистрируясь и оформляя заказ вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.